大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/04/29
会場:福岡市立総合西市民プール(25M×10レーン公認)(短水路)
女子 100m 自由形(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)1:03.29 藤井雅亜子(小学6)福岡SC |
2位(8組)1:03.74 手島季咲(中学1)飯塚SS |
3位(5組)1:04.36 山口純礼(中学1)サワラSS |
4位(6組)1:04.66 石川綾乃(小学6)イトマン八女 |
5位(5組)1:04.93 平山愛佳(小学6)ビート北九州 |
6位(6組)1:04.94 小熊坂蒼柚(中学1)アクセス柳川 |
7位(7組)1:05.07 大津佳代(小学6)イトマン太宰府 |
8位(4組)1:05.95 窪山唯菜(小学6)甘木SC |
9位(7組)1:06.05 小川結生(小学6)WEスイムクラブ |
10位(6組)1:06.12 宮田優柚(小学6)コナミ城南 |
11位(6組)1:06.52 上村菜々花(中学1)西日本ダック |
12位(6組)1:07.12 伴理咲子(小学6)イトマン久留米 |
13位(4組)1:08.09 西香凜(中学1)甘木SC |
14位(4組)1:08.11 米山苺花(中学1)新飯塚 |
15位(4組)1:08.40 松下由愛(小学6)エクセレント |
16位(4組)1:08.54 田中望夢(中学1)飯塚SS |
17位(3組)1:10.10 餘田芽咲(中学1)福岡SC |
18位(3組)1:10.53 籾井結衣(小学6)飯塚SS |
19位(3組)1:10.63 一丸結香子(中学1)福岡金子SS |
20位(3組)1:10.88 立岩來実(小学6)西日本ダック |
21位(4組)1:11.12 財部由菜(中学1)西日本かすが |
22位(2組)1:11.55 田中夢姫(中学1)新飯塚 |
23位(3組)1:12.11 森田くれあ(小学6)西日本ダック |
24位(3組)1:12.65 栗田美咲(中学1)ルネサンス香椎 |
25位(2組)1:12.79 和多舜果(中学1)新飯塚 |
26位(2組)1:13.80 中村琴祢(小学6)WEスイムクラブ |
27位(3組)1:14.35 木村美優(中学1)イトマン長住 |
28位(2組)1:18.77 道脇叶和(小学6)イトマン新宮 |
29位(1組)1:19.28 満村小夏(中学1)西日本若松 |
30位(1組)1:23.52 野田心絆(小学6)アクセス柳川 |
棄権位(2組) 井上愛月(中学1)イトマン長住 |
棄権位(4組) 松尾美咲(小学6)ビート北九州 |
タイム決勝 1組 |
1位 1:19.28 満村小夏(中学1)西日本若松 |
2位 1:23.52 野田心絆(小学6)アクセス柳川 |
タイム決勝 2組 |
1位 1:11.55 田中夢姫(中学1)新飯塚 |
2位 1:12.79 和多舜果(中学1)新飯塚 |
3位 1:13.80 中村琴祢(小学6)WEスイムクラブ |
4位 1:18.77 道脇叶和(小学6)イトマン新宮 |
棄権位 井上愛月(中学1)イトマン長住 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:10.10 餘田芽咲(中学1)福岡SC |
2位 1:10.53 籾井結衣(小学6)飯塚SS |
3位 1:10.63 一丸結香子(中学1)福岡金子SS |
4位 1:10.88 立岩來実(小学6)西日本ダック |
5位 1:12.11 森田くれあ(小学6)西日本ダック |
6位 1:12.65 栗田美咲(中学1)ルネサンス香椎 |
7位 1:14.35 木村美優(中学1)イトマン長住 |
タイム決勝 4組 |
1位 1:05.95 窪山唯菜(小学6)甘木SC |
2位 1:08.09 西香凜(中学1)甘木SC |
3位 1:08.11 米山苺花(中学1)新飯塚 |
4位 1:08.40 松下由愛(小学6)エクセレント |
5位 1:08.54 田中望夢(中学1)飯塚SS |
6位 1:11.12 財部由菜(中学1)西日本かすが |
棄権位 松尾美咲(小学6)ビート北九州 |
タイム決勝 5組 |
1位 1:04.36 山口純礼(中学1)サワラSS |
2位 1:04.93 平山愛佳(小学6)ビート北九州 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:04.66 石川綾乃(小学6)イトマン八女 |
2位 1:04.94 小熊坂蒼柚(中学1)アクセス柳川 |
3位 1:06.12 宮田優柚(小学6)コナミ城南 |
4位 1:06.52 上村菜々花(中学1)西日本ダック |
5位 1:07.12 伴理咲子(小学6)イトマン久留米 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:05.07 大津佳代(小学6)イトマン太宰府 |
2位 1:06.05 小川結生(小学6)WEスイムクラブ |
タイム決勝 8組 |
1位 1:03.74 手島季咲(中学1)飯塚SS |
タイム決勝 9組 |
1位 1:03.29 藤井雅亜子(小学6)福岡SC |