大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/06/19
会場:佐世保総合グランドプール(長水路)
男子 50m 自由形(D 中学生) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(10組)28.18 古川悠斗(中学2)ビート相浦 |
2位(10組)28.54 松浦陵太(中学2)祇園中 |
3位(9組)30.28 甲斐椋雅(中学2)佐々SS |
4位(9組)30.35 末吉萊樹(中学3)早岐中 |
5位(9組)30.40 仲野州登(中学2)中里中 |
6位(9組)30.45 谷口遼(中学1)早岐中 |
7位(8組)30.55 久家琉飛(中学3)早岐中 |
8位(10組)31.26 村山蒼太(中学3)佐々SS |
9位(9組)31.56 川口湧太(中学3)ルネサンス佐世保 |
10位(7組)31.67 黒川雄一(中学3)日宇中 |
11位(8組)31.81 笹野奏太(中学2)日宇中 |
12位(9組)31.85 直塚茶利(中学2)祇園中 |
13位(8組)32.40 石田龍成(中学1)中里中 |
14位(4組)32.65 清田大夢(中学2)早岐中 |
15位(5組)32.74 湯浅通之介(中学3)崎辺中 |
16位(8組)33.15 緒方旭陽(中学1)ルネサンス佐世保 |
17位(8組)33.37 坂口僚(中学1)大野中 |
18位(5組)33.51 石場響己(中学2)早岐中 |
19位(7組)33.63 石﨑優太(中学2)早岐中 |
20位(8組)34.27 奥田陽仁(中学1)ビート相浦 |
21位(9組)34.38 近藤響(中学2)祇園中 |
22位(8組)34.85 廣川陽向(中学1)ルネサンス佐世保 |
23位(5組)36.28 篠原陸(中学1)中里中 |
24位(7組)36.35 立石理人(中学2)日宇中 |
25位(4組)37.17 山下剛虎(中学1)中里中 |
26位(6組)37.50 望月楓(中学3)清水中 |
27位(5組)37.61 岩佐優弥(中学2)早岐中 |
28位(5組)37.92 田中尊琉(中学1)日宇中 |
29位(5組)39.13 山口克之慎(中学1)S・ひらど |
30位(5組)39.45 甲斐蓮史(中学1)佐々SS |
31位(3組)39.99 野口弘泰(中学1)日宇中 |
32位(4組)40.15 成冨蒼季(中学1)早岐中 |
33位(2組)42.64 山下滋嗣(中学1)日宇中 |
34位(2組)46.10 神谷音緒(中学2)早岐中 |
35位(2組)47.76 小谷昌之(中学1)日宇中 |
36位(1組)49.63 田中大翔(中学1)日宇中 |
タイム決勝 1組 |
1位 49.63 田中大翔(中学1)日宇中 |
タイム決勝 2組 |
1位 42.64 山下滋嗣(中学1)日宇中 |
2位 46.10 神谷音緒(中学2)早岐中 |
3位 47.76 小谷昌之(中学1)日宇中 |
タイム決勝 3組 |
1位 39.99 野口弘泰(中学1)日宇中 |
タイム決勝 4組 |
1位 32.65 清田大夢(中学2)早岐中 |
2位 37.17 山下剛虎(中学1)中里中 |
3位 40.15 成冨蒼季(中学1)早岐中 |
タイム決勝 5組 |
1位 32.74 湯浅通之介(中学3)崎辺中 |
2位 33.51 石場響己(中学2)早岐中 |
3位 36.28 篠原陸(中学1)中里中 |
4位 37.61 岩佐優弥(中学2)早岐中 |
5位 37.92 田中尊琉(中学1)日宇中 |
6位 39.13 山口克之慎(中学1)S・ひらど |
7位 39.45 甲斐蓮史(中学1)佐々SS |
タイム決勝 6組 |
1位 37.50 望月楓(中学3)清水中 |
タイム決勝 7組 |
1位 31.67 黒川雄一(中学3)日宇中 |
2位 33.63 石﨑優太(中学2)早岐中 |
3位 36.35 立石理人(中学2)日宇中 |
タイム決勝 8組 |
1位 30.55 久家琉飛(中学3)早岐中 |
2位 31.81 笹野奏太(中学2)日宇中 |
3位 32.40 石田龍成(中学1)中里中 |
4位 33.15 緒方旭陽(中学1)ルネサンス佐世保 |
5位 33.37 坂口僚(中学1)大野中 |
6位 34.27 奥田陽仁(中学1)ビート相浦 |
7位 34.85 廣川陽向(中学1)ルネサンス佐世保 |
タイム決勝 9組 |
1位 30.28 甲斐椋雅(中学2)佐々SS |
2位 30.35 末吉萊樹(中学3)早岐中 |
3位 30.40 仲野州登(中学2)中里中 |
4位 30.45 谷口遼(中学1)早岐中 |
5位 31.56 川口湧太(中学3)ルネサンス佐世保 |
6位 31.85 直塚茶利(中学2)祇園中 |
7位 34.38 近藤響(中学2)祇園中 |
タイム決勝 10組 |
1位 28.18 古川悠斗(中学2)ビート相浦 |
2位 28.54 松浦陵太(中学2)祇園中 |
3位 31.26 村山蒼太(中学3)佐々SS |