大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/07/01~2023/07/02
会場:長崎市民総合プール(長水路)
女子 100m 自由形(小学生) |
---|
B-決勝 |
1位 1:05.70 円田悠乃(小学5)ルネサンス佐世保 |
予選 ランキング |
1位(11組)1:05.07 円田悠乃(小学5)ルネサンス佐世保 |
2位(11組)1:07.49 大平奏羽(小学6)ルネサンス佐世保 |
3位(11組)1:07.97 緒方陽和(小学6)ルネサンス佐世保 |
4位(9組)1:08.44 塚本りお(小学6)佐々SS |
5位(10組)1:10.13 鳴瀬彩夏(小学6)おおとりSC |
6位(3組)1:10.30 大野愛河(小学6)ルネサンス佐世保 |
6位(9組)1:10.30 梯真実(小学6)SCマリン |
8位(8組)1:10.33 木村希子(小学6)ビート西諫早 |
9位(7組)1:10.72 永田笑子(小学5)ウオタ・長崎 |
10位(7組)1:11.61 島村夢夏(小学6)SCマリン |
11位(7組)1:12.64 久田彩海菜(小学6)ウオタ・長崎 |
12位(7組)1:13.32 馬場愛凪(小学5)S-One |
13位(5組)1:13.35 数山琉唯(小学5)ルネサンス佐世保 |
14位(4組)1:15.26 小森帆乃夏(小学5)SCマリン |
15位(6組)1:15.30 高比良乙葉(小学6)ウオタ・長崎 |
16位(6組)1:16.64 山口璃々子(小学6)おおとりSC |
17位(5組)1:16.83 本村美結(小学4)長崎SC |
18位(4組)1:17.60 籔内星奈(小学5)ウオタ・長崎 |
19位(4組)1:18.17 古森桜子(小学6)ビートSC |
20位(4組)1:18.70 山本愛結(小学6)ビート西諫早 |
21位(3組)1:18.76 坂田恵美佳(小学5)佐々SS |
22位(2組)1:19.43 村田葵衣(小学5)ビート西諫早 |
23位(4組)1:19.77 北野莉彩(小学6)ウオタ・長崎 |
24位(4組)1:19.92 堀内心結(小学5)ウオタ・長崎 |
25位(1組)1:20.47 大坂れい(小学5)ルネサンス佐世保 |
26位(2組)1:20.77 濵本苺(小学4)ルネサンス佐世保 |
27位(2組)1:22.26 中村滴(小学5)ビート西諫早 |
28位(2組)1:22.76 松尾実(小学5)ウオタ・長崎 |
29位(1組)1:23.75 山田美優(小学5)桜泳東長崎 |
30位(3組)1:28.58 坂井愛莉(小学6)ルネサンス佐世保 |
31位(1組)1:29.81 鳥越帆夏(小学5)ウオタ・長崎 |
予選 1組 |
1位 1:20.47 大坂れい(小学5)ルネサンス佐世保 |
2位 1:23.75 山田美優(小学5)桜泳東長崎 |
3位 1:29.81 鳥越帆夏(小学5)ウオタ・長崎 |
予選 2組 |
1位 1:19.43 村田葵衣(小学5)ビート西諫早 |
2位 1:20.77 濵本苺(小学4)ルネサンス佐世保 |
3位 1:22.26 中村滴(小学5)ビート西諫早 |
4位 1:22.76 松尾実(小学5)ウオタ・長崎 |
予選 3組 |
1位 1:10.30 大野愛河(小学6)ルネサンス佐世保 |
2位 1:18.76 坂田恵美佳(小学5)佐々SS |
3位 1:28.58 坂井愛莉(小学6)ルネサンス佐世保 |
予選 4組 |
1位 1:15.26 小森帆乃夏(小学5)SCマリン |
2位 1:17.60 籔内星奈(小学5)ウオタ・長崎 |
3位 1:18.17 古森桜子(小学6)ビートSC |
4位 1:18.70 山本愛結(小学6)ビート西諫早 |
5位 1:19.77 北野莉彩(小学6)ウオタ・長崎 |
6位 1:19.92 堀内心結(小学5)ウオタ・長崎 |
予選 5組 |
1位 1:13.35 数山琉唯(小学5)ルネサンス佐世保 |
2位 1:16.83 本村美結(小学4)長崎SC |
予選 6組 |
1位 1:15.30 高比良乙葉(小学6)ウオタ・長崎 |
2位 1:16.64 山口璃々子(小学6)おおとりSC |
予選 7組 |
1位 1:10.72 永田笑子(小学5)ウオタ・長崎 |
2位 1:11.61 島村夢夏(小学6)SCマリン |
3位 1:12.64 久田彩海菜(小学6)ウオタ・長崎 |
4位 1:13.32 馬場愛凪(小学5)S-One |
予選 8組 |
1位 1:10.33 木村希子(小学6)ビート西諫早 |
予選 9組 |
1位 1:08.44 塚本りお(小学6)佐々SS |
2位 1:10.30 梯真実(小学6)SCマリン |
予選 10組 |
1位 1:10.13 鳴瀬彩夏(小学6)おおとりSC |
予選 11組 |
1位 1:05.07 円田悠乃(小学5)ルネサンス佐世保 |
2位 1:07.49 大平奏羽(小学6)ルネサンス佐世保 |
3位 1:07.97 緒方陽和(小学6)ルネサンス佐世保 |