大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第44回全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季水泳競技大会大分県予選会 兼 第4回大分県社会人・学生公認記録会2021年
開催日:2021/06/13
会場:別府市営青山プール(大分)長水路
男子 50m 自由形(11-12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(12組)27.04 後藤豊貴(中学1)ルネサンスオオイタ |
2位(10組)29.50 西尾瞬(小学6)ルネサンスオオイタ |
3位(9組)29.88 谷本虎隆(中学1)サーフSTO |
4位(10組)29.98 辰口幸祐(中学1)わかあゆSC |
5位(8組)31.27 小野火斑(小学6)XYZ別府 |
6位(8組)31.54 伊東寛人(小学6)大分市SS |
7位(7組)32.11 櫻井尚仁(中学1)わかあゆSC |
8位(4組)32.36 矢田奏汰(小学6)XYZ別府 |
9位(5組)32.42 中西泰雅(小学5)XYZ別府 |
10位(6組)32.47 小川航平(中学1)ビート大在 |
11位(8組)32.80 古川冬馬(小学6)山本JSC |
12位(8組)32.90 赤峯佑都(小学5)ビート大在 |
13位(7組)33.02 中谷佳暉(小学6)NAS大分 |
14位(6組)33.28 多田倖太朗(小学6)NAS大分 |
15位(6組)33.82 植木駿(小学6)ビート大在 |
16位(8組)33.85 坂田響哉(中学1)大西SS |
17位(5組)33.88 立道諒(小学6)ルネサンスオオイタ |
18位(6組)33.97 山本惟人(小学6)ルネサンスオオイタ |
19位(6組)34.05 鈴木颯太(中学1)NAS大分 |
20位(5組)34.07 高治翔馬(中学1)SACOT |
21位(3組)34.15 石児遼太郎(小学6)杵築育泳会 |
22位(7組)34.41 合澤蒼風(小学6)大分市SS |
23位(6組)35.27 渡辺剣士(小学6)大分市SS |
24位(4組)35.35 那須万尚人(小学6)ルネサンスオオイタ |
25位(3組)35.41 寺岡波輝(小学6)XYZ別府 |
26位(4組)35.66 冨高琥海(小学6)サーフSTO |
27位(5組)35.79 高岡拓(小学6)山本JSC |
28位(4組)35.91 田辺隼斗(小学5)大分市SS |
29位(4組)35.97 美曹翼空(中学1)TST |
30位(4組)36.54 甲斐栄光(小学5)SACOT |
31位(3組)38.35 佐野徠人(小学6)山本JSC |
タイム決勝 3組 |
1位 34.15 石児遼太郎(小学6)杵築育泳会 |
2位 35.41 寺岡波輝(小学6)XYZ別府 |
3位 38.35 佐野徠人(小学6)山本JSC |
タイム決勝 4組 |
1位 32.36 矢田奏汰(小学6)XYZ別府 |
2位 35.35 那須万尚人(小学6)ルネサンスオオイタ |
3位 35.66 冨高琥海(小学6)サーフSTO |
4位 35.91 田辺隼斗(小学5)大分市SS |
5位 35.97 美曹翼空(中学1)TST |
6位 36.54 甲斐栄光(小学5)SACOT |
タイム決勝 5組 |
1位 32.42 中西泰雅(小学5)XYZ別府 |
2位 33.88 立道諒(小学6)ルネサンスオオイタ |
3位 34.07 高治翔馬(中学1)SACOT |
4位 35.79 高岡拓(小学6)山本JSC |
タイム決勝 6組 |
1位 32.47 小川航平(中学1)ビート大在 |
2位 33.28 多田倖太朗(小学6)NAS大分 |
3位 33.82 植木駿(小学6)ビート大在 |
4位 33.97 山本惟人(小学6)ルネサンスオオイタ |
5位 34.05 鈴木颯太(中学1)NAS大分 |
6位 35.27 渡辺剣士(小学6)大分市SS |
タイム決勝 7組 |
1位 32.11 櫻井尚仁(中学1)わかあゆSC |
2位 33.02 中谷佳暉(小学6)NAS大分 |
3位 34.41 合澤蒼風(小学6)大分市SS |
タイム決勝 8組 |
1位 31.27 小野火斑(小学6)XYZ別府 |
2位 31.54 伊東寛人(小学6)大分市SS |
3位 32.80 古川冬馬(小学6)山本JSC |
4位 32.90 赤峯佑都(小学5)ビート大在 |
5位 33.85 坂田響哉(中学1)大西SS |
タイム決勝 9組 |
1位 29.88 谷本虎隆(中学1)サーフSTO |
タイム決勝 10組 |
1位 29.50 西尾瞬(小学6)ルネサンスオオイタ |
2位 29.98 辰口幸祐(中学1)わかあゆSC |
タイム決勝 12組 |
1位 27.04 後藤豊貴(中学1)ルネサンスオオイタ |