大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第45回全国JOCジュニアオリンピックカップ春季水泳競技大会大分県予選会2023年
開催日:2023/02/19
会場:大分市営温水プール(大分)短水路
女子 50m 自由形(11~12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(9組)30.30 柴田唯(小学5)TST |
2位(9組)30.32 鵜戸萌々菜(小学6)ビート大在 |
3位(9組)30.50 松本来海(小学6)つくみJSC |
4位(9組)30.97 河野泰來(小学6)サーフSTO |
5位(9組)31.23 八重樫祐衣(小学5)NAS大分 |
6位(9組)31.24 坂下杏菜(小学6)山本JSC |
7位(9組)31.29 後藤葉日(小学6)XYZ別府 |
8位(8組)31.72 秦陽香(小学5)ルネサンスオオイタ |
9位(9組)31.80 伊達優笑(小学6)大分市SS |
10位(8組)31.93 秋吉優月(小学6)FSC |
11位(8組)32.14 松本桜空(中学1)TST |
12位(8組)32.18 宿文皓依(小学5)XYZ別府 |
13位(7組)32.25 渡邉茅依(小学6)NAS大分 |
14位(6組)32.37 宮内陽向(小学5)XYZ別府 |
15位(7組)32.45 吉田葉音(小学6)山本JSC |
16位(7組)32.46 ロビンソン千花(小学6)ルネサンスオオイタ |
17位(7組)32.67 藤原ゆな(小学6)ルネサンスオオイタ |
18位(7組)32.86 遠藤才紀(小学6)つくみJSC |
19位(7組)32.94 安倍朝陽(小学6)FSC |
20位(5組)33.84 神田希彩(小学6)弥生SC |
21位(6組)34.08 平川にこ(小学6)山本JSC |
22位(6組)34.70 太田結愛(小学5)つくみJSC |
23位(4組)35.27 冨高碧海(小学5)サーフSTO |
24位(4組)35.33 辰口希彩(小学5)わかあゆSC |
25位(5組)35.51 友松詩桜里(小学6)大西SS |
26位(8組)35.76 千葉ほのか(小学5)XYZ別府 |
27位(4組)35.81 石井柚凪(小学6)つくみJSC |
28位(4組)36.43 板垣和奏(小学5)わかあゆSC |
29位(5組)36.88 古屋結悠(小学5)大西SS |
30位(3組)37.37 出口莉央(小学5)NAS大分 |
棄権位(5組) 稲尾優花(小学5)XYZ別府 |
棄権位(5組) 左座美寿(小学6)大西SS |
タイム決勝 3組 |
1位 37.37 出口莉央(小学5)NAS大分 |
タイム決勝 4組 |
1位 35.27 冨高碧海(小学5)サーフSTO |
2位 35.33 辰口希彩(小学5)わかあゆSC |
3位 35.81 石井柚凪(小学6)つくみJSC |
4位 36.43 板垣和奏(小学5)わかあゆSC |
タイム決勝 5組 |
1位 33.84 神田希彩(小学6)弥生SC |
2位 35.51 友松詩桜里(小学6)大西SS |
3位 36.88 古屋結悠(小学5)大西SS |
棄権位 稲尾優花(小学5)XYZ別府 |
棄権位 左座美寿(小学6)大西SS |
タイム決勝 6組 |
1位 32.37 宮内陽向(小学5)XYZ別府 |
2位 34.08 平川にこ(小学6)山本JSC |
3位 34.70 太田結愛(小学5)つくみJSC |
タイム決勝 7組 |
1位 32.25 渡邉茅依(小学6)NAS大分 |
2位 32.45 吉田葉音(小学6)山本JSC |
3位 32.46 ロビンソン千花(小学6)ルネサンスオオイタ |
4位 32.67 藤原ゆな(小学6)ルネサンスオオイタ |
5位 32.86 遠藤才紀(小学6)つくみJSC |
6位 32.94 安倍朝陽(小学6)FSC |
タイム決勝 8組 |
1位 31.72 秦陽香(小学5)ルネサンスオオイタ |
2位 31.93 秋吉優月(小学6)FSC |
3位 32.14 松本桜空(中学1)TST |
4位 32.18 宿文皓依(小学5)XYZ別府 |
5位 35.76 千葉ほのか(小学5)XYZ別府 |
タイム決勝 9組 |
1位 30.30 柴田唯(小学5)TST |
2位 30.32 鵜戸萌々菜(小学6)ビート大在 |
3位 30.50 松本来海(小学6)つくみJSC |
4位 30.97 河野泰來(小学6)サーフSTO |
5位 31.23 八重樫祐衣(小学5)NAS大分 |
6位 31.24 坂下杏菜(小学6)山本JSC |
7位 31.29 後藤葉日(小学6)XYZ別府 |
8位 31.80 伊達優笑(小学6)大分市SS |