大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/06/13
会場:鴨池公園水泳プール(長水路)
女子 50m 自由形(中学2年) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(4組)28.90 野元咲葵(中学2)鴨池 |
2位(4組)29.35 鶴田佳奈実(中学2)加治木 |
3位(4組)29.99 藤本はな(中学2)鹿児島第一 |
4位(4組)30.01 久永莉瑚(中学2)谷山 |
5位(4組)30.29 脇聖菜(中学2)加治木 |
6位(4組)30.33 白木凉々葵(中学2)坂元 |
7位(4組)30.36 北百々花(中学2)皇徳寺 |
8位(4組)30.64 本村明日菜(中学2)吉野東 |
9位(3組)30.87 中村侑愛(中学2)紫原 |
10位(4組)31.11 守屋早彩(中学2)谷山 |
11位(3組)31.14 久保田紗那(中学2)第一鹿屋 |
12位(3組)31.40 萩平萌佳(中学2)吉野東 |
13位(3組)31.56 柚木琉那(中学2)甲南 |
14位(4組)31.76 小坂元優来(中学2)甲南 |
15位(3組)31.82 餅越蘭羅(中学2)阿久根 |
16位(2組)32.34 本田柚那(中学2)川内中央 |
17位(3組)32.36 丸田妃乃(中学2)大口中央 |
18位(3組)32.88 諏訪楓果(中学2)出水 |
19位(3組)33.07 塩田陽渚(中学2)星峯 |
20位(3組)33.12 森愛珠(中学2)谷山 |
21位(2組)33.16 加納香子(中学2)金久 |
22位(1組)33.35 西之園芽育(中学2)川内南 |
23位(2組)33.46 濱松利愛(中学2)大崎 |
24位(3組)33.54 郷原姫織(中学2)第一鹿屋 |
25位(2組)33.70 井上愛菜(中学2)川内南 |
26位(2組)33.82 村田心(中学2)吉野 |
27位(2組)33.97 藤田菜月(中学2)川内南 |
28位(2組)34.06 有留真佑(中学2)金峰 |
29位(1組)34.30 大田そら(中学2)伊集院 |
29位(2組)34.30 臼井七星(中学2)帖佐 |
31位(2組)34.42 柳ちなつ(中学2)甲南 |
32位(2組)34.47 中村心香(中学2)川内北 |
33位(1組)35.10 中山綾音(中学2)大崎 |
34位(1組)35.60 大久保千菜(中学2)吉野 |
35位(1組)36.86 前田ののか(中学2)吉田南 |
36位(1組)36.93 宮本恵来(中学2)大崎 |
37位(1組)37.66 清田優季乃(中学2)名瀬 |
38位(1組)37.96 八反丸和姫(中学2)鹿児島玉龍 |
39位(1組)49.04 重信美侑(中学2)武岡 |
棄権位(1組) 福田咲彩(中学2)川内中央 |
タイム決勝 1組 |
1位 33.35 西之園芽育(中学2)川内南 |
2位 34.30 大田そら(中学2)伊集院 |
3位 35.10 中山綾音(中学2)大崎 |
4位 35.60 大久保千菜(中学2)吉野 |
5位 36.86 前田ののか(中学2)吉田南 |
6位 36.93 宮本恵来(中学2)大崎 |
7位 37.66 清田優季乃(中学2)名瀬 |
8位 37.96 八反丸和姫(中学2)鹿児島玉龍 |
9位 49.04 重信美侑(中学2)武岡 |
棄権位 福田咲彩(中学2)川内中央 |
タイム決勝 2組 |
1位 32.34 本田柚那(中学2)川内中央 |
2位 33.16 加納香子(中学2)金久 |
3位 33.46 濱松利愛(中学2)大崎 |
4位 33.70 井上愛菜(中学2)川内南 |
5位 33.82 村田心(中学2)吉野 |
6位 33.97 藤田菜月(中学2)川内南 |
7位 34.06 有留真佑(中学2)金峰 |
8位 34.30 臼井七星(中学2)帖佐 |
9位 34.42 柳ちなつ(中学2)甲南 |
10位 34.47 中村心香(中学2)川内北 |
タイム決勝 3組 |
1位 30.87 中村侑愛(中学2)紫原 |
2位 31.14 久保田紗那(中学2)第一鹿屋 |
3位 31.40 萩平萌佳(中学2)吉野東 |
4位 31.56 柚木琉那(中学2)甲南 |
5位 31.82 餅越蘭羅(中学2)阿久根 |
6位 32.36 丸田妃乃(中学2)大口中央 |
7位 32.88 諏訪楓果(中学2)出水 |
8位 33.07 塩田陽渚(中学2)星峯 |
9位 33.12 森愛珠(中学2)谷山 |
10位 33.54 郷原姫織(中学2)第一鹿屋 |
タイム決勝 4組 |
1位 28.90 野元咲葵(中学2)鴨池 |
2位 29.35 鶴田佳奈実(中学2)加治木 |
3位 29.99 藤本はな(中学2)鹿児島第一 |
4位 30.01 久永莉瑚(中学2)谷山 |
5位 30.29 脇聖菜(中学2)加治木 |
6位 30.33 白木凉々葵(中学2)坂元 |
7位 30.36 北百々花(中学2)皇徳寺 |
8位 30.64 本村明日菜(中学2)吉野東 |
9位 31.11 守屋早彩(中学2)谷山 |
10位 31.76 小坂元優来(中学2)甲南 |