大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2021年
開催日:2021/06/13
会場:鴨池公園水泳プール(長水路)
女子 50m 自由形(中学3年) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)28.30 中村珠梨(中学3)鴨池 |
2位(5組)28.92 仮屋祥子(中学3)鹿大附属 |
3位(5組)29.02 東真帆(中学3)甲南 |
4位(5組)29.09 山口寧々(中学3)第一鹿屋 |
5位(5組)29.29 小野真佳(中学3)紫原 |
6位(5組)29.45 渡瀬遙花(中学3)大笠 |
7位(5組)29.85 鮫島七海(中学3)城西 |
8位(5組)30.04 萩原寧々(中学3)松山 |
9位(4組)30.18 清水萌衣(中学3)第一鹿屋 |
10位(5組)30.40 石元そら(中学3)鴨池 |
11位(4組)30.71 麥田さくら(中学3)川内中央 |
12位(4組)31.03 東麻生原あやな(中学3)鹿児島第一 |
13位(4組)31.23 中島七穂(中学3)宮之城 |
14位(4組)31.37 永井優凪(中学3)松元 |
15位(5組)31.55 上野柚葉(中学3)吉野 |
16位(3組)31.82 福丸梨音(中学3)国分南 |
17位(4組)31.95 小原楓(中学3)舞鶴 |
18位(4組)32.26 新納愛香(中学3)重富 |
19位(3組)32.38 有村瑠菜(中学3)宮之城 |
20位(3組)32.46 山下玲亜(中学3)重富 |
21位(4組)32.61 山野心響(中学3)隼人 |
22位(3組)32.76 新冨明音(中学3)重富 |
23位(3組)32.79 本山楓華(中学3)国分南 |
24位(3組)32.91 岩尾千優(中学3)舞鶴 |
25位(3組)33.20 山下絢可(中学3)第一鹿屋 |
26位(4組)33.29 東條心美(中学3)鹿児島玉龍 |
27位(3組)33.35 浦澤奈々(中学3)喜入 |
28位(3組)33.55 柳澤埜花(中学3)伊集院 |
29位(3組)33.65 倉永由依(中学3)明和 |
30位(2組)33.67 中武紗花(中学3)星峯 |
31位(2組)33.93 髙良莉沙(中学3)伊集院 |
32位(2組)34.38 宮田栞奈(中学3)宮之城 |
33位(2組)34.44 本門凛々(中学3)第一鹿屋 |
34位(2組)34.45 吉井和花(中学3)米ノ津 |
35位(4組)34.54 古野樹美華(中学3)第一鹿屋 |
36位(2組)35.33 中武紋花(中学3)星峯 |
37位(2組)36.03 平山晴海(中学3)伊敷 |
38位(2組)36.69 川上栞菜(中学3)鹿屋東 |
39位(1組)36.70 前畑小春(中学3)大口中央 |
40位(2組)36.85 樗木渚(中学3)大口中央 |
41位(2組)37.50 西元真凜(中学3)吉野 |
42位(1組)38.08 牧瀬真咲(中学3)伊敷 |
43位(1組)38.91 有村舞(中学3)川内北 |
タイム決勝 1組 |
1位 36.70 前畑小春(中学3)大口中央 |
2位 38.08 牧瀬真咲(中学3)伊敷 |
3位 38.91 有村舞(中学3)川内北 |
タイム決勝 2組 |
1位 33.67 中武紗花(中学3)星峯 |
2位 33.93 髙良莉沙(中学3)伊集院 |
3位 34.38 宮田栞奈(中学3)宮之城 |
4位 34.44 本門凛々(中学3)第一鹿屋 |
5位 34.45 吉井和花(中学3)米ノ津 |
6位 35.33 中武紋花(中学3)星峯 |
7位 36.03 平山晴海(中学3)伊敷 |
8位 36.69 川上栞菜(中学3)鹿屋東 |
9位 36.85 樗木渚(中学3)大口中央 |
10位 37.50 西元真凜(中学3)吉野 |
タイム決勝 3組 |
1位 31.82 福丸梨音(中学3)国分南 |
2位 32.38 有村瑠菜(中学3)宮之城 |
3位 32.46 山下玲亜(中学3)重富 |
4位 32.76 新冨明音(中学3)重富 |
5位 32.79 本山楓華(中学3)国分南 |
6位 32.91 岩尾千優(中学3)舞鶴 |
7位 33.20 山下絢可(中学3)第一鹿屋 |
8位 33.35 浦澤奈々(中学3)喜入 |
9位 33.55 柳澤埜花(中学3)伊集院 |
10位 33.65 倉永由依(中学3)明和 |
タイム決勝 4組 |
1位 30.18 清水萌衣(中学3)第一鹿屋 |
2位 30.71 麥田さくら(中学3)川内中央 |
3位 31.03 東麻生原あやな(中学3)鹿児島第一 |
4位 31.23 中島七穂(中学3)宮之城 |
5位 31.37 永井優凪(中学3)松元 |
6位 31.95 小原楓(中学3)舞鶴 |
7位 32.26 新納愛香(中学3)重富 |
8位 32.61 山野心響(中学3)隼人 |
9位 33.29 東條心美(中学3)鹿児島玉龍 |
10位 34.54 古野樹美華(中学3)第一鹿屋 |
タイム決勝 5組 |
1位 28.30 中村珠梨(中学3)鴨池 |
2位 28.92 仮屋祥子(中学3)鹿大附属 |
3位 29.02 東真帆(中学3)甲南 |
4位 29.09 山口寧々(中学3)第一鹿屋 |
5位 29.29 小野真佳(中学3)紫原 |
6位 29.45 渡瀬遙花(中学3)大笠 |
7位 29.85 鮫島七海(中学3)城西 |
8位 30.04 萩原寧々(中学3)松山 |
9位 30.40 石元そら(中学3)鴨池 |
10位 31.55 上野柚葉(中学3)吉野 |