大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2022年
開催日:2022/01/09
会場:鴨池公園水泳プール(短水路)
女子 100m 自由形(11・12歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(10組)1:03.75 衣川くるみ(中学1)Nb |
2位(10組)1:04.49 前ノ園杏奈(小学6)原田学園SS |
3位(11組)1:04.84 和田萌花(小学5)メルヘン鹿屋 |
4位(10組)1:05.22 外城戸あかり(小学6)Nb |
5位(9組)1:05.43 有馬花(小学5)アダプテッド |
6位(10組)1:05.54 若本乃愛(中学1)ビート日向 |
7位(9組)1:07.55 西田栞(小学6)RISE |
8位(8組)1:07.72 矢越ひより(小学6)エイSS |
9位(7組)1:08.04 上村きら(中学1)アダプテッド |
10位(6組)1:10.84 興梠心乙(中学1)GOLD'SGYM |
11位(6組)1:11.63 勇田希来(小学6)メルヘン姶良 |
12位(5組)1:12.39 三宅楓香(小学6)エイSS |
13位(5組)1:12.95 竹村芽衣花(小学5)メルヘン宮崎 |
14位(5組)1:13.76 吉田心花(小学6)ジェル鹿児島 |
15位(2組)1:13.79 小城由來(小学6)メルヘン川内 |
16位(3組)1:14.12 大漉真綾(小学6)セイカIZUMI |
17位(5組)1:14.68 佐々木璃空(小学5)メルヘン中山 |
18位(4組)1:14.82 竹ノ内寧々(小学6)RISE |
19位(5組)1:14.89 尾畑美早貴(小学5)メルヘン姶良 |
20位(4組)1:15.60 吉村胡音(小学6)ジェル鹿児島 |
21位(2組)1:15.65 徳田莉子(小学5)エイSS |
22位(3組)1:16.17 下田ひかり(小学5)セイカIZUMI |
23位(4組)1:16.87 瀬口桃子(小学5)セイカKAMOIKE |
24位(4組)1:16.99 興梠衣吹(小学5)GOLD'SGYM |
25位(3組)1:18.96 城ケ﨑心麗(小学5)セイカKAMOIKE |
26位(3組)1:19.61 安達未桜(小学6)GOLD'SGYM |
27位(3組)1:19.91 四郎園莉音(小学6)セイカIZUMI |
28位(2組)1:21.20 金丸璃菜(小学5)メルヘン姶良 |
29位(1組)1:26.69 吉野はるか(小学5)セイカIZUMI |
棄権位(3組) 古川穂佳(小学6)セイカIZUMI |
タイム決勝 1組 |
1位 1:26.69 吉野はるか(小学5)セイカIZUMI |
タイム決勝 2組 |
1位 1:13.79 小城由來(小学6)メルヘン川内 |
2位 1:15.65 徳田莉子(小学5)エイSS |
3位 1:21.20 金丸璃菜(小学5)メルヘン姶良 |
タイム決勝 3組 |
1位 1:14.12 大漉真綾(小学6)セイカIZUMI |
2位 1:16.17 下田ひかり(小学5)セイカIZUMI |
3位 1:18.96 城ケ﨑心麗(小学5)セイカKAMOIKE |
4位 1:19.61 安達未桜(小学6)GOLD'SGYM |
5位 1:19.91 四郎園莉音(小学6)セイカIZUMI |
棄権位 古川穂佳(小学6)セイカIZUMI |
タイム決勝 4組 |
1位 1:14.82 竹ノ内寧々(小学6)RISE |
2位 1:15.60 吉村胡音(小学6)ジェル鹿児島 |
3位 1:16.87 瀬口桃子(小学5)セイカKAMOIKE |
4位 1:16.99 興梠衣吹(小学5)GOLD'SGYM |
タイム決勝 5組 |
1位 1:12.39 三宅楓香(小学6)エイSS |
2位 1:12.95 竹村芽衣花(小学5)メルヘン宮崎 |
3位 1:13.76 吉田心花(小学6)ジェル鹿児島 |
4位 1:14.68 佐々木璃空(小学5)メルヘン中山 |
5位 1:14.89 尾畑美早貴(小学5)メルヘン姶良 |
タイム決勝 6組 |
1位 1:10.84 興梠心乙(中学1)GOLD'SGYM |
2位 1:11.63 勇田希来(小学6)メルヘン姶良 |
タイム決勝 7組 |
1位 1:08.04 上村きら(中学1)アダプテッド |
タイム決勝 8組 |
1位 1:07.72 矢越ひより(小学6)エイSS |
タイム決勝 9組 |
1位 1:05.43 有馬花(小学5)アダプテッド |
2位 1:07.55 西田栞(小学6)RISE |
タイム決勝 10組 |
1位 1:03.75 衣川くるみ(中学1)Nb |
2位 1:04.49 前ノ園杏奈(小学6)原田学園SS |
3位 1:05.22 外城戸あかり(小学6)Nb |
4位 1:05.54 若本乃愛(中学1)ビート日向 |
タイム決勝 11組 |
1位 1:04.84 和田萌花(小学5)メルヘン鹿屋 |