大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 2023年
開催日:2023/01/08
会場:鴨池公園水泳プール(短水路)
女子 50m 自由形(13・14歳) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(22組)28.38 平川千夏(中学2)ジェル鹿児島 |
2位(21組)28.61 藤田美葵(中学2)アダプテッド |
3位(19組)29.46 中村友紀(中学1)ジェル鹿児島 |
4位(21組)29.48 小林明空(中学2)メルヘン宮崎 |
5位(19組)29.53 安海香奈(中学2)セイカ川内 |
6位(19組)29.82 鬼塚真央(中学2)メルヘン姶良 |
7位(19組)30.00 川添美空(中学2)ビート日向 |
8位(20組)30.04 西美結(中学2)ジェル鹿児島 |
9位(19組)30.89 福原未祐(中学2)アダプテッド |
10位(19組)30.95 岩下沙葵(中学2)セイカKAMOIKE |
11位(18組)31.25 田中愛菜(中学2)メルヘン鹿児島 |
12位(15組)31.33 合原こころ(中学2)桜泳ミキ21 |
13位(17組)31.48 安田和(中学1)メルヘン鹿児島 |
14位(17組)31.60 瀬戸山千聖(中学1)メルヘン中山 |
15位(16組)31.71 近藤芽依(中学1)メルヘン宮崎 |
16位(17組)31.90 大賀美海(中学2)たかちほSC |
17位(17組)31.96 尾畑遼香(中学2)メルヘン姶良 |
18位(17組)32.08 竹ノ内寧々(中学1)RISE |
19位(16組)32.19 井手優実(中学1)ジェル鹿児島 |
20位(15組)32.65 柳元美空(中学2)メルヘン中山 |
21位(14組)32.91 髙野朋香(中学1)西日本柳丸 |
22位(15組)33.00 松原天音(中学1)ゆーぷる吹上 |
23位(11組)33.25 土持羽瑠(中学2)たかちほSC |
24位(9組)33.82 永重桧依(中学1)原田学園SS |
25位(13組)34.25 四郎園莉音(中学1)セイカIZUMI |
26位(10組)34.59 下原唯愛(中学2)セイカAMU |
27位(6組)34.72 迫咲希歩(中学1)メルヘン中山 |
28位(7組)35.45 大下瑠香(中学2)西都SC |
29位(12組)35.52 田口梨桜(中学1)桜泳ミキ21 |
30位(13組)35.77 四元真心(中学1)メルヘン鹿屋 |
棄権位(20組) 川添蒼月(中学2)メルヘン中山 |
棄権位(9組) 有村乙葉(中学2)セイカAMU |
タイム決勝 6組 |
1位 34.72 迫咲希歩(中学1)メルヘン中山 |
タイム決勝 7組 |
1位 35.45 大下瑠香(中学2)西都SC |
タイム決勝 9組 |
1位 33.82 永重桧依(中学1)原田学園SS |
棄権位 有村乙葉(中学2)セイカAMU |
タイム決勝 10組 |
1位 34.59 下原唯愛(中学2)セイカAMU |
タイム決勝 11組 |
1位 33.25 土持羽瑠(中学2)たかちほSC |
タイム決勝 12組 |
1位 35.52 田口梨桜(中学1)桜泳ミキ21 |
タイム決勝 13組 |
1位 34.25 四郎園莉音(中学1)セイカIZUMI |
2位 35.77 四元真心(中学1)メルヘン鹿屋 |
タイム決勝 14組 |
1位 32.91 髙野朋香(中学1)西日本柳丸 |
タイム決勝 15組 |
1位 31.33 合原こころ(中学2)桜泳ミキ21 |
2位 32.65 柳元美空(中学2)メルヘン中山 |
3位 33.00 松原天音(中学1)ゆーぷる吹上 |
タイム決勝 16組 |
1位 31.71 近藤芽依(中学1)メルヘン宮崎 |
2位 32.19 井手優実(中学1)ジェル鹿児島 |
タイム決勝 17組 |
1位 31.48 安田和(中学1)メルヘン鹿児島 |
2位 31.60 瀬戸山千聖(中学1)メルヘン中山 |
3位 31.90 大賀美海(中学2)たかちほSC |
4位 31.96 尾畑遼香(中学2)メルヘン姶良 |
5位 32.08 竹ノ内寧々(中学1)RISE |
タイム決勝 18組 |
1位 31.25 田中愛菜(中学2)メルヘン鹿児島 |
タイム決勝 19組 |
1位 29.46 中村友紀(中学1)ジェル鹿児島 |
2位 29.53 安海香奈(中学2)セイカ川内 |
3位 29.82 鬼塚真央(中学2)メルヘン姶良 |
4位 30.00 川添美空(中学2)ビート日向 |
5位 30.89 福原未祐(中学2)アダプテッド |
6位 30.95 岩下沙葵(中学2)セイカKAMOIKE |
タイム決勝 20組 |
1位 30.04 西美結(中学2)ジェル鹿児島 |
棄権位 川添蒼月(中学2)メルヘン中山 |
タイム決勝 21組 |
1位 28.61 藤田美葵(中学2)アダプテッド |
2位 29.48 小林明空(中学2)メルヘン宮崎 |
タイム決勝 22組 |
1位 28.38 平川千夏(中学2)ジェル鹿児島 |