大会結果
速報 水泳・競泳大会結果 第10回 関西学生夏季長水路公認記録会2022年
開催日:2022/08/21
会場:丸善インテック大阪プール(学関西)長水路
女子 50m 自由形(クラスなし) |
---|
タイム決勝 ランキング |
1位(5組)27.21 林依茉(大学3)関西大学 |
2位(5組)27.34 荻野亜美(大学4)大阪体育大学 |
3位(5組)27.41 吉原麻夏(大学3)近畿大学 |
4位(5組)27.73 奥田凜(大学4)関西大学 |
5位(5組)27.74 石田実蕗(大学1)大阪体育大学 |
6位(5組)27.86 高橋美沙姫(大学2)大阪国際大学 |
7位(5組)27.90 横田涼乃(大学3)関西大学 |
8位(5組)28.29 清川柚紀(大学4)大阪教育大学 |
9位(3組)28.35 戒能朝陽(大学4)大阪体育大学 |
10位(4組)28.48 大原沙智(大学2)天理大学 |
11位(4組)28.66 高辺ひなた(大学2)大阪体育大学 |
12位(4組)28.81 美藤麻衣(大学2)甲南大学 |
13位(4組)29.59 清水恵那(大学1)神戸女子大学 |
14位(4組)29.65 松本彩花(大学3)大阪国際大学 |
15位(4組)29.67 今岡綾音(大学2)関西大学 |
16位(4組)30.10 増田夢菜(大学4)神戸大学 |
17位(4組)30.27 堀内咲歩(大学3)大阪公立大学 |
18位(3組)30.28 平嶋美月(大学4)大阪大学 |
19位(3組)30.57 福武由花(大学1)大阪大学 |
20位(2組)30.65 岡山華音(大学1)滋賀大学 |
21位(3組)31.31 森本彩菜(大学2)神戸薬科大学 |
22位(3組)31.44 皆見実乃里(大学3)大阪国際大学 |
23位(3組)31.74 古谷野利紗(大学2)同志社大学 |
24位(2組)31.80 竹本杏美(大学1)京都大学 |
25位(3組)32.71 前田明日香(大学4)神戸薬科大学 |
26位(3組)32.77 久井花恋(大学3)大阪公立大学 |
27位(2組)34.07 和田華穏(大学2)四天王寺大学 |
28位(2組)34.24 春口麻衣子(大学4)神戸薬科大学 |
29位(2組)35.16 藤中梨香子(大学4)神戸薬科大学 |
30位(2組)35.74 岡田佳子(大学4)神戸薬科大学 |
31位(2組)36.41 寺石弥央(大学2)奈良女子大学 |
32位(1組)39.23 佐々木結子(大学4)神戸薬科大学 |
33位(2組)39.24 中尾心美(大学2)滋賀大学 |
34位(1組)39.70 佐久間美月(大学1)京都工繊大学 |
35位(1組)47.90 甲斐帆夏(大学2)神戸薬科大学 |
棄権位(2組) 北山咲良(大学1)神戸女子大学 |
棄権位(4組) 木内彩果(大学4)大阪体育大学 |
棄権位(4組) 前川瑠楓(大学1)関西大学 |
タイム決勝 1組 |
1位 39.23 佐々木結子(大学4)神戸薬科大学 |
2位 39.70 佐久間美月(大学1)京都工繊大学 |
3位 47.90 甲斐帆夏(大学2)神戸薬科大学 |
タイム決勝 2組 |
1位 30.65 岡山華音(大学1)滋賀大学 |
2位 31.80 竹本杏美(大学1)京都大学 |
3位 34.07 和田華穏(大学2)四天王寺大学 |
4位 34.24 春口麻衣子(大学4)神戸薬科大学 |
5位 35.16 藤中梨香子(大学4)神戸薬科大学 |
6位 35.74 岡田佳子(大学4)神戸薬科大学 |
7位 36.41 寺石弥央(大学2)奈良女子大学 |
8位 39.24 中尾心美(大学2)滋賀大学 |
棄権位 北山咲良(大学1)神戸女子大学 |
タイム決勝 3組 |
1位 28.35 戒能朝陽(大学4)大阪体育大学 |
2位 30.28 平嶋美月(大学4)大阪大学 |
3位 30.57 福武由花(大学1)大阪大学 |
4位 31.31 森本彩菜(大学2)神戸薬科大学 |
5位 31.44 皆見実乃里(大学3)大阪国際大学 |
6位 31.74 古谷野利紗(大学2)同志社大学 |
7位 32.71 前田明日香(大学4)神戸薬科大学 |
8位 32.77 久井花恋(大学3)大阪公立大学 |
タイム決勝 4組 |
1位 28.48 大原沙智(大学2)天理大学 |
2位 28.66 高辺ひなた(大学2)大阪体育大学 |
3位 28.81 美藤麻衣(大学2)甲南大学 |
4位 29.59 清水恵那(大学1)神戸女子大学 |
5位 29.65 松本彩花(大学3)大阪国際大学 |
6位 29.67 今岡綾音(大学2)関西大学 |
7位 30.10 増田夢菜(大学4)神戸大学 |
8位 30.27 堀内咲歩(大学3)大阪公立大学 |
棄権位 前川瑠楓(大学1)関西大学 |
棄権位 木内彩果(大学4)大阪体育大学 |
タイム決勝 5組 |
1位 27.21 林依茉(大学3)関西大学 |
2位 27.34 荻野亜美(大学4)大阪体育大学 |
3位 27.41 吉原麻夏(大学3)近畿大学 |
4位 27.73 奥田凜(大学4)関西大学 |
5位 27.74 石田実蕗(大学1)大阪体育大学 |
6位 27.86 高橋美沙姫(大学2)大阪国際大学 |
7位 27.90 横田涼乃(大学3)関西大学 |
8位 28.29 清川柚紀(大学4)大阪教育大学 |